Поставка антител для иммуногистохимических исследований для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 44).
Начальная цена503 447,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 034,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 172,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001595
ИКЗ
262771609955477510100117140010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальцитонин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 27 703,21 ₽ | 55 406,42 ₽ |
| 2 | CD99 клеточный маркер ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 21 372,29 ₽ | 42 744,58 ₽ |
| 3 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 19 739,14 ₽ | 197 391,4 ₽ |
| 4 | Антитела к миогенину 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 31 163,73 ₽ | 155 818,65 ₽ |
| 5 | Антитела к CD25 ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 52 086,59 ₽ | 52 086,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ