Поставка накопителей данных внутренних для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ
Начальная цена461 304 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 613,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 065,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001597
ИКЗ
262771609955477510100117100010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 27 852 ₽ | 167 112 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 12 Штука | 24 516 ₽ | 294 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ