Поставка указателей навигационных для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ
Начальная цена1 113 132,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 131,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 656,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001598
ИКЗ
262771609955477510100116900010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указатель навигационный, стикер, несветовой, напольный, односторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 950 ₽ | 195 000 ₽ |
| 2 | Указатель навигационный, стикер, несветовой, напольный, односторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 876,67 ₽ | 70 133,6 ₽ |
| 3 | Указатель навигационный, стикер, несветовой, напольный, односторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 233,33 ₽ | 111 666,5 ₽ |
| 4 | Указатель навигационный, стикер, несветовой, напольный, односторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 324 Штука | 2 233,33 ₽ | 723 598,92 ₽ |
| 5 | Указатель навигационный, информационное поле, несветовой, односторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 256,67 ₽ | 2 053,36 ₽ |
| 6 | Указатель навигационный, информационное поле, несветовой, односторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 296,67 ₽ | 10 680,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ