Поставка изделий медицинского назначения "Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования" для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001603 опубликован 04.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100117150010000244
Начальная цена2 971 608,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 716,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 580,45 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 266,04 ₽5 266,04 ₽
2
Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 816 ₽3 816 ₽
3
Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 816 ₽3 816 ₽
4
Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 896,18 ₽5 896,18 ₽
5
Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 600 ₽15 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы