Поставка инструментов для нейрохирургии для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001604 опубликован 04.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100117040010000244
Начальная цена3 603 473,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 034,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 173,67 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор хирургических инструментов для нейрохирургии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22 550 ₽22 550 ₽
2
Набор хирургических инструментов для нейрохирургии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 626,67 ₽25 626,67 ₽
3
Набор хирургических инструментов для нейрохирургии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 070 ₽26 070 ₽
4
Набор хирургических инструментов для нейрохирургии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука191 400 ₽191 400 ₽
5
Набор хирургических инструментов для нейрохирургии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука191 400 ₽191 400 ₽
6
Набор хирургических инструментов для нейрохирургии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука195 470 ₽195 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы