Поставка лекарственных препаратов МНН: Паклитаксел, МНН: Идарубицин для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ" (повторно)
Начальная цена1 231 146,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 311,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 557,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001607
ИКЗ
262771609955477510100117110010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паклитаксел 6 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 610 см[3*];^мл | 155,72 ₽ | 250 709,2 ₽ |
| 2 | Идарубицин 5 мг (недозированные формы) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 750 мг | 560,25 ₽ | 980 437,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ