Поставка преобразователей частоты для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ
Начальная цена1 011 806,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 118,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 590,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001608
ИКЗ
262771609955477510100117170010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователь частоты низковольтный 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 9 Штука | 20 300 ₽ | 182 700 ₽ |
| 2 | Преобразователь частоты низковольтный 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 9 Штука | 18 676,67 ₽ | 168 090,03 ₽ |
| 3 | Преобразователь частоты низковольтный 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 9 Штука | 34 483,33 ₽ | 310 349,97 ₽ |
| 4 | Преобразователь частоты низковольтный 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 8 Штука | 43 833,33 ₽ | 350 666,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ