Поставка медицинского изделия "Среда для ЭКО" для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ
Начальная цена20 047 750,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 477,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 002 387,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087826001612
ИКЗ
262771609955477510100117030010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 45 531,72 ₽ | 45 531,72 ₽ |
| 2 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 96 900,84 ₽ | 96 900,84 ₽ |
| 3 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 33 389,93 ₽ | 33 389,93 ₽ |
| 4 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 57 790,26 ₽ | 57 790,26 ₽ |
| 5 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 23 583,42 ₽ | 23 583,42 ₽ |
| 6 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 17 278,7 ₽ | 17 278,7 ₽ |
| 7 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 52 886,84 ₽ | 52 886,84 ₽ |
| 8 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 27 085,54 ₽ | 27 085,54 ₽ |
| 9 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 28 953,5 ₽ | 28 953,5 ₽ |
| 10 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 48 450,42 ₽ | 48 450,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ