Поставка расходных материалов для автоматических иммуностейнеров серии Dartmon для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 2)
Начальная цена1 497 059,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 970,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 852,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001621
ИКЗ
262771609955477510100117250010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для иммуногистостейнера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 62 677,13 ₽ | 376 062,78 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для иммуногистостейнера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 62 677,13 ₽ | 188 031,39 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для иммуногистостейнера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 178,99 ₽ | 12 536,97 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для иммуногистостейнера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 73 123,51 ₽ | 804 358,61 ₽ |
| 5 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для иммуногистостейнера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 23 213,92 ₽ | 116 069,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ