Поставка лекарственного препарата МНН: Дакарбазин для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001623 опубликован 11.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100117190010000244
Начальная цена2 071 065 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 710,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 553,25 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дакарбазин 200 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
85 000 мг2,59 ₽220 150 ₽
2
Дакарбазин 100 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
401 500 мг4,61 ₽1 850 915 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы