Поставка пинцетов для биполярной коагуляции для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».
Начальная цена1 098 258,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 982,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 912,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001627
ИКЗ
262771609955477510100117620010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата электрохирургического 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 18 052,78 ₽ | 180 527,8 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата электрохирургического 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 063,44 ₽ | 38 126,88 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата электрохирургического 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 18 706,29 ₽ | 187 062,9 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата электрохирургического 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 18 052,78 ₽ | 361 055,6 ₽ |
| 5 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата электрохирургического 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 18 052,78 ₽ | 144 422,24 ₽ |
| 6 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата электрохирургического 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 18 706,29 ₽ | 187 062,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ