Поставка антител для иммуногистохимических исследований для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 44).

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001642 опубликован 13.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100117650010000244
Начальная цена448 041,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 480,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 402,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001642
ИКЗ
262771609955477510100117650010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
CD99 клеточный маркер ИВД, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Штука21 372,29 ₽42 744,58 ₽
2
CD3 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка19 739,14 ₽197 391,4 ₽
3
Антитела к миогенину
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка31 163,73 ₽155 818,65 ₽
4
Антитела к CD25 ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука52 086,59 ₽52 086,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы