Поставка медицинского изделия "Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная" для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ".

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001651 опубликован 14.08.2026, 07:49 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100117840010000244
Начальная цена1 568 696 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 686,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 434,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001651
ИКЗ
262771609955477510100117840010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука2,33 ₽2,33 ₽
2
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука6 ₽6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы