Поставка лампы ксеноновая для источника света для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ".

Электронный аукцион № 0373200087826001653 опубликован 18.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100117810010000244
Начальная цена2 681 455,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 407,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 072,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087826001653
ИКЗ
262771609955477510100117810010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
286 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа ксеноновая для источника света
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука268 145,54 ₽2 681 455,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы