Поставка компрессоров для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001654 опубликован 14.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100117780010000244
Начальная цена643 280,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 432,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 164,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001654
ИКЗ
262771609955477510100117780010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующая (запасная часть) для системы кондиционирования
29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
8 Штука80 410,05 ₽643 280,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы