Поставка антител для иммуногистохимических исследований для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 49)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001661 опубликован 14.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100117790010000244
Начальная цена1 071 126,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 711,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 556,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001661
ИКЗ
262771609955477510100117790010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для лабораторных исследований
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука42 172,08 ₽548 237,04 ₽
2
Реагент для лабораторных исследований
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука52 288,93 ₽522 889,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы