Поставка спецодежды для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ
Начальная цена3 375 317,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 753,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 765,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001672
ИКЗ
262771609955477510100116990010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 4 Штука | 1 808,44 ₽ | 7 233,76 ₽ |
| 2 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 808,44 ₽ | 3 616,88 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | 3 768 ₽ | 37 680 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 18 Штука | 4 263,27 ₽ | 76 738,86 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 30 Штука | 4 047,85 ₽ | 121 435,5 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 71 Штука | 4 146,67 ₽ | 294 413,57 ₽ |
| 7 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 26 Штука | 5 650,61 ₽ | 146 915,86 ₽ |
| 8 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 121 Штука | 5 435 ₽ | 657 635 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 11 Штука | 4 213,56 ₽ | 46 349,16 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 6 808,77 ₽ | 20 426,31 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 7 220,21 ₽ | 14 440,42 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 37 Штука | 6 728,06 ₽ | 248 938,22 ₽ |
| 13 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 14 Штука | 332,8 ₽ | 4 659,2 ₽ |
| 14 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 21 Штука | 1 917,95 ₽ | 40 276,95 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 8 Штука | 1 611,9 ₽ | 12 895,2 ₽ |
| 16 | Комплект белья нательного специального, мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 64 Комплект | 740,33 ₽ | 47 381,12 ₽ |
| 17 | Костюм (куртка и брюки) мужской для защиты от искр и брызг расплавленного металла, класс защиты 2 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 4 458,18 ₽ | 4 458,18 ₽ |
| 18 | Костюм (куртка и брюки) мужской для защиты от искр и брызг расплавленного металла, класс защиты 1 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 11 624,55 ₽ | 11 624,55 ₽ |
| 19 | Комплект одежды для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 17 Штука | 18 310,9 ₽ | 311 285,3 ₽ |
| 20 | Комплект одежды для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 17 Штука | 31 118,66 ₽ | 529 017,22 ₽ |
| 21 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 12 Штука | 2 178,2 ₽ | 26 138,4 ₽ |
| 22 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 290 Пара (2 шт.) | 262,99 ₽ | 76 267,1 ₽ |
| 23 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 68 Пара (2 шт.) | 375,53 ₽ | 25 536,04 ₽ |
| 24 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 119 Пара (2 шт.) | 265,16 ₽ | 31 554,04 ₽ |
| 25 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 564 Пара (2 шт.) | 440,03 ₽ | 248 176,92 ₽ |
| 26 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 76 Пара (2 шт.) | 862,95 ₽ | 65 584,2 ₽ |
| 27 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 120 Пара (2 шт.) | 1 283,65 ₽ | 154 038 ₽ |
| 28 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | 881,58 ₽ | 10 578,96 ₽ |
| 29 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 8 Пара (2 шт.) | 762,22 ₽ | 6 097,76 ₽ |
| 30 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 082,5 ₽ | 2 082,5 ₽ |
| 31 | Футболка форменная, мужская 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 162 Штука | 566,93 ₽ | 91 842,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ