Поставка лекарственного препарата МНН: Гозерелин для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001674 опубликован 19.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100117980010000244
Начальная цена2 997 992,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 979,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 899,61 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гозерелин 10.8 мг
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
3698 124,64 ₽2 997 992,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы