Поставка сывороток для микробиологических исследований для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 1)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001683 опубликован 21.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100118130010000244
Начальная цена1 499 459,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 994,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 972,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001683
ИКЗ
262771609955477510100118130010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 837,64 ₽11 837,64 ₽
2
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 837,64 ₽11 837,64 ₽
3
Neisseria meningitidis антигены изолят культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор51 744 ₽51 744 ₽
4
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
5
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
6
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
7
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
8
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
9
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
10
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
11
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
12
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
13
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
14
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
15
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
16
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
17
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
18
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
19
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
20
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
21
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
22
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
23
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
24
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
25
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
26
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
27
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
28
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
29
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽
30
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 152,04 ₽6 152,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы