Поставка антител для иммуногистохимических исследований для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 46)
Начальная цена1 479 155,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 791,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 957,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001692
ИКЗ
262771609955477510100118230010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD8 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 111 372,76 ₽ | 890 982,08 ₽ |
| 2 | Аннексин A1 ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 38 083,75 ₽ | 190 418,75 ₽ |
| 3 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 34 617,13 ₽ | 34 617,13 ₽ |
| 4 | Коллаген IV типа ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 261,88 ₽ | 37 261,88 ₽ |
| 5 | CD44 клеточный маркер ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 31 702,54 ₽ | 63 405,08 ₽ |
| 6 | Ассоциированный с микрофтальмией фактор транскрипции ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 31 291,6 ₽ | 62 583,2 ₽ |
| 7 | Напсин A ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 33 314,49 ₽ | 199 886,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ