Поставка комплектующих для аппаратов внешней фиксации для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»
Начальная цена1 479 733,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 797,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 986,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001693
ИКЗ
262771609955477510100118190010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полукольцо для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 210 ₽ | 3 210 ₽ |
| 2 | Полукольцо для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 390 ₽ | 3 390 ₽ |
| 3 | Полукольцо для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 4 | Полукольцо для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 5 | Полукольцо для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 6 | Полукольцо для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 7 | Спица перьевидная с упором для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 401,83 ₽ | 401,83 ₽ |
| 8 | Спица перьевидная с упором для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 401,83 ₽ | 401,83 ₽ |
| 9 | Спица перьевидная с упором для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 401,83 ₽ | 401,83 ₽ |
| 10 | Спица перьевидная с упором для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 401,83 ₽ | 401,83 ₽ |
| 11 | Спица перьевидная без упора для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 12 | Спица перьевидная без упора для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 13 | Спица перьевидная без упора для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 14 | Спица перьевидная без упора для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 15 | Спица перьевидная без упора для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 16 | Стержень резьбовой для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730,53 ₽ | 730,53 ₽ |
| 17 | Стержень резьбовой для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730,53 ₽ | 730,53 ₽ |
| 18 | Стержень резьбовой для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730,53 ₽ | 730,53 ₽ |
| 19 | Стержень резьбовой для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730,53 ₽ | 730,53 ₽ |
| 20 | Стержень резьбовой для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730,53 ₽ | 730,53 ₽ |
| 21 | Стержень резьбовой для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730,53 ₽ | 730,53 ₽ |
| 22 | Стержень резьбовой для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730,53 ₽ | 730,53 ₽ |
| 23 | Стержень резьбовой для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730,53 ₽ | 730,53 ₽ |
| 24 | Стержень резьбовой для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730,53 ₽ | 730,53 ₽ |
| 25 | Стержень резьбовой для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730,53 ₽ | 730,53 ₽ |
| 26 | Стержень резьбовой для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730,53 ₽ | 730,53 ₽ |
| 27 | Стержень телескопический для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 28 | Стержень телескопический для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 184,27 ₽ | 3 184,27 ₽ |
| 29 | Стержень телескопический для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 454,52 ₽ | 3 454,52 ₽ |
| 30 | Стержень телескопический для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 631,04 ₽ | 4 631,04 ₽ |
| 31 | Стержень диафизарный для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 32 | Стержень диафизарный для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 33 | Стержень диафизарный для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 34 | Стержень диафизарный для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 35 | Полукольцо для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 36 | Стержень диафизарный для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 37 | Стержень диафизарный для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 38 | Стержень диафизарный для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 39 | Стержень метафизарный для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 40 | Стержень метафизарный для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 41 | Болт для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 118,06 ₽ | 118,06 ₽ |
| 42 | Болт для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 118,06 ₽ | 118,06 ₽ |
| 43 | Болт для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 118,06 ₽ | 118,06 ₽ |
| 44 | Болт для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 118,06 ₽ | 118,06 ₽ |
| 45 | Болт-спицефиксатор с пазом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 428,17 ₽ | 428,17 ₽ |
| 46 | Болт-спицефиксатор с отверстием для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 428,17 ₽ | 428,17 ₽ |
| 47 | Гайка для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 74,02 ₽ | 74,02 ₽ |
| 48 | Шайба с пазом для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 406,87 ₽ | 406,87 ₽ |
| 49 | Шайба прокладочная для аппарата внешней фиксации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 74,02 ₽ | 74,02 ₽ |
| 50 | Кронштейн с резьбовым хвостиком 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 920 ₽ | 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ