Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту первичных средств пожаротушения (перезарядка огнетушителей) для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200087826001696 опубликован 24.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100118310010000244
Начальная цена246 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 466,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 331 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087826001696
ИКЗ
262771609955477510100118310010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
40 Штука700 ₽28 000 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Штука580 ₽6 380 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
114 Штука700 ₽79 800 ₽
4
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
106 Штука550 ₽58 300 ₽
5
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
16 Штука540 ₽8 640 ₽
6
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
13 Штука3 500 ₽45 500 ₽
7
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Штука5 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы