Выполнение работ по ремонту покрытия лестничного марша, площадок, пандуса, тротуаров и дорожек из гранитных плит на территории ГБУЗ "ММКЦ"Коммунарка" ДЗМ"
Начальная цена3 959 043 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 590,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 952,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001698
ИКЗ
262771609955477510100117930010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Коммунарка район, поселок Коммунарка, улица Сосенский Стан, дом 8
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена покрытия гранитного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 27,55 Квадратный метр | 38 801,8 ₽ | 1 068 989,59 ₽ |
| 2 | Замена покрытия гранитного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 44,28 Квадратный метр | 12 643,5 ₽ | 559 854,18 ₽ |
| 3 | Замена покрытия гранитного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 54,83 Квадратный метр | 12 643 ₽ | 693 215,69 ₽ |
| 4 | Ремонт покрытия гранитного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 20,94 Квадратный метр | 14 199 ₽ | 297 327,06 ₽ |
| 5 | Замена покрытия гранитного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 142,4 Квадратный метр | 9 407,7 ₽ | 1 339 656,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ