Поставка расходных материалов для эндоскопов для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200087826001699 опубликован 25.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100118280010000244
Начальная цена3 661 433,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 614,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 36 614,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087826001699
ИКЗ
262771609955477510100118280010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
286 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка дополнительная для воды
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука18 294,33 ₽146 354,64 ₽
2
Контейнер для воды
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука52 170,44 ₽208 681,76 ₽
3
Клапан для эндоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Упаковка29 607,84 ₽1 184 313,6 ₽
4
Клапан для эндоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Упаковка25 421,81 ₽1 016 872,4 ₽
5
Клапан для эндоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Упаковка6 510,68 ₽195 320,4 ₽
6
Трубка дополнительная для воды
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука3 032,97 ₽909 891 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы