Поставка расходных материалов для аппарата иммуногистохимии Bond-maX для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 15)
Начальная цена1 467 366,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 673,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 368,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001701
ИКЗ
262771609955477510100118330010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напсин A ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 125 038,11 ₽ | 750 228,66 ₽ |
| 2 | Антитела p63 опухолевый белок 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 43 703,81 ₽ | 262 222,86 ₽ |
| 3 | Антитела к инсулину ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 46 515,78 ₽ | 46 515,78 ₽ |
| 4 | CD38 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 102 099,78 ₽ | 408 399,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ