Поставка расходных материалов для аппарата иммуногистохимии Bond-maX для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 14)
Начальная цена2 549 416,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 494,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 470,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001702
ИКЗ
262771609955477510100118400010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | MLH1 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Упаковка | 115 882,56 ₽ | 2 549 416,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ