Выполнение работ по ремонту крепления карниза в здании ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ по адресу: г. Москва, Каширское ш., д. 57, к. 1

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001707 опубликован 26.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100118300010000244
Начальная цена22 152,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 221,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 107,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001707
ИКЗ
262771609955477510100118300010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 152,66 ₽22 152,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы