Поставка химических красителей для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 3)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001708 опубликован 27.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100118430010000244
Начальная цена206 166,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 061,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 308,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001708
ИКЗ
262771609955477510100118430010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для окраски по Папаниколау типа ЕА 50 ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка4 800,82 ₽4 800,82 ₽
2
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка5 507,52 ₽5 507,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы