Поставка изделий медицинского назначения "Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий» для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».
Начальная цена8 473 080 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 365,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 423 654 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14953567.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087826001711
ИКЗ
262771609955477510100118250010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 087 ₽ | 10 087 ₽ |
| 2 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 087 ₽ | 10 087 ₽ |
| 3 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 087 ₽ | 10 087 ₽ |
| 4 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 087 ₽ | 10 087 ₽ |
| 5 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 087 ₽ | 10 087 ₽ |
| 6 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 087 ₽ | 10 087 ₽ |
| 7 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 087 ₽ | 10 087 ₽ |
| 8 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 087 ₽ | 10 087 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ