Поставка изделий медицинского назначения «Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный, частотно-адаптивный совместимый с устройством для программирования электрокардиостимуляторов и дефибрилляторов Merlin Patient Care System РУ ФСЗ 2012/12341» для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»
Начальная цена883 674,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 836,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 183,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001713
ИКЗ
262771609955477510100118360010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный, частотно-адаптивный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 88 367,48 ₽ | 88 367,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ