Поставка манометров для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ".
Начальная цена3 740 067,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 400,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 003,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001716
ИКЗ
262771609955477510100118240010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 333 Штука | 815 ₽ | 3 531 395 ₽ |
| 2 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 3 Штука | 986,67 ₽ | 2 960,01 ₽ |
| 3 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 3 Штука | 933,33 ₽ | 2 799,99 ₽ |
| 4 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 18 Штука | 968,33 ₽ | 17 429,94 ₽ |
| 5 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 27 Штука | 760 ₽ | 20 520 ₽ |
| 6 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 99 Штука | 1 533,33 ₽ | 151 799,67 ₽ |
| 7 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 11 Штука | 1 196,67 ₽ | 13 163,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ