Поставка диоксида углерода (газа углекислого) высшего сорта

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001720 опубликован 01.09.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100118450010000244
Начальная цена839 861,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 398,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 993,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001720
ИКЗ
262771609955477510100118450010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диоксид углерода (газ углекислый), высший сорт
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
10 Штука1 172,05 ₽11 720,5 ₽
2
Диоксид углерода (газ углекислый), высший сорт
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
180 Штука1 172,05 ₽210 969 ₽
3
Диоксид углерода (газ углекислый), высший сорт
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
26 Штука1 196,07 ₽31 097,82 ₽
4
Диоксид углерода (газ углекислый), высший сорт
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
490 Штука1 196,07 ₽586 074,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ