Поставка расходных материалов для автоматических иммуностейнеров серии Dartmon для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 3)
Начальная цена9 898 264,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 982,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 494 913,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001721
ИКЗ
262771609955477510100118530010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 33 Набор | 140 763,15 ₽ | 4 645 183,95 ₽ |
| 2 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 34 Набор | 154 502,37 ₽ | 5 253 080,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ