Поставка изделий медицинского назначения «Зонд для назогастрального питания» для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».
Начальная цена2 998 332 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 983,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 916,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14952725.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087826001724
ИКЗ
262771609955477510100118590010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд для назогастрального питания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 38,61 ₽ | 38,61 ₽ |
| 2 | Зонд для назогастрального питания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 40,04 ₽ | 40,04 ₽ |
| 3 | Зонд для назогастрального питания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 40,74 ₽ | 40,74 ₽ |
| 4 | Зонд для назогастрального питания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 40,32 ₽ | 40,32 ₽ |
| 5 | Зонд для назогастрального питания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 40,87 ₽ | 40,87 ₽ |
| 6 | Зонд для назогастрального питания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 77,18 ₽ | 77,18 ₽ |
| 7 | Зонд для назогастрального питания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 77,18 ₽ | 77,18 ₽ |
| 8 | Зонд для назогастрального питания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 78,64 ₽ | 78,64 ₽ |
| 9 | Зонд для назогастрального питания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 77,45 ₽ | 77,45 ₽ |
| 10 | Зонд для назогастрального питания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 82,13 ₽ | 82,13 ₽ |
| 11 | Зонд для назогастрального питания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 78,36 ₽ | 78,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ