Поставка изделий медицинского назначения "Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования" для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»
Начальная цена29 992 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 499 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14953578.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087826001736
ИКЗ
262771609955477510100118600010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 6 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 7 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 8 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 9 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 10 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 11 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 12 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 13 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 210 ₽ | 14 210 ₽ |
| 14 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 210 ₽ | 14 210 ₽ |
| 15 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 210 ₽ | 14 210 ₽ |
| 16 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 210 ₽ | 14 210 ₽ |
| 17 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 295 ₽ | 10 295 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ