Поставка товаров строительных

Электронный аукцион № 0373200088026000013 опубликован 18.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262772505213677250100100280010000244
Начальная цена412 647,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 063,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 632,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200088026000013
ИКЗ
262772505213677250100100280010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "НАГАТИНО-САДОВНИКИ"

ИНН-КПП
7725052136 - 772501001
Почтовый адрес
115487, город Москва, улица Садовники, дом 15
Местонахождение
115487, МОСКВА, УЛ САДОВНИКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Молочников Владимир Олегович, 7-499-6122497, sd-16@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука290 ₽1 450 ₽
2
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука3 247 ₽9 741 ₽
3
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука800,33 ₽2 400,99 ₽
4
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука413 ₽4 130 ₽
5
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука344 ₽1 720 ₽
6
Пассатижи
25.73.30.163 Пассатижи
2 Штука590,5 ₽1 181 ₽
7
Фрезер ручной электрический
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука14 002,67 ₽14 002,67 ₽
8
Шуруповерт
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
4 Штука25 466,67 ₽101 866,68 ₽
9
Перфоратор
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука28 766,67 ₽57 533,34 ₽
10
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука163,27 ₽1 632,7 ₽
11
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука210 ₽2 100 ₽
12
Насадка для углошлифовальной машины
23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука427,33 ₽1 281,99 ₽
13
Насадка для углошлифовальной машины
23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука205,33 ₽2 053,3 ₽
14
Бита для шуруповерта
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука134 ₽1 340 ₽
15
Бита для шуруповерта
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука778 ₽3 890 ₽
16
Фрезер ручной электрический
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука14 002,67 ₽14 002,67 ₽
17
Шуруповерт
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
4 Штука25 466,67 ₽101 866,68 ₽
18
Перфоратор
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука28 766,67 ₽57 533,34 ₽
19
Пассатижи
25.73.30.163 Пассатижи
2 Штука590,5 ₽1 181 ₽
20
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука344 ₽1 720 ₽
21
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука290 ₽1 450 ₽
22
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука3 247 ₽9 741 ₽
23
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука800,33 ₽2 400,99 ₽
24
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука413 ₽4 130 ₽
25
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука163,27 ₽1 632,7 ₽
26
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука210 ₽2 100 ₽
27
Насадка для углошлифовальной машины
23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука427,33 ₽1 281,99 ₽
28
Насадка для углошлифовальной машины
23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука205,33 ₽2 053,3 ₽
29
Бита для шуруповерта
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука134 ₽1 340 ₽
30
Бита для шуруповерта
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука778 ₽3 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы