Электронный аукцион на оказание услуг на комплексное содержание прилегающей территории в филиале № 1 для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 г.
Начальная цена2 226 483,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 264,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 324,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200089426000053
ИКЗ
262773200213677290100100770010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ"
ИНН-КПП
7732002136 - 772901001
Почтовый адрес
119633, город Москва, ул. Новоорловская, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119633, МОСКВА, УЛ. НОВООРЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Костюхина Ирина Викторовна, 7-495-7338168, dgp-132@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | 185 540,26 ₽ | 185 540,26 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 185 540,26 ₽ | 185 540,26 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 185 540,26 ₽ | 185 540,26 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 185 540,26 ₽ | 185 540,26 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 185 540,26 ₽ | 185 540,26 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 185 540,26 ₽ | 185 540,26 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 185 540,26 ₽ | 185 540,26 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 185 540,26 ₽ | 185 540,26 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 185 540,26 ₽ | 185 540,26 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 185 540,26 ₽ | 185 540,26 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 185 540,26 ₽ | 185 540,26 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 185 540,26 ₽ | 185 540,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ