Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.
Начальная цена2 931 999,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200089426000055
ИКЗ
262773200213677290100100800010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ"
ИНН-КПП
7732002136 - 772901001
Почтовый адрес
119633, город Москва, ул. Новоорловская, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119633, МОСКВА, УЛ. НОВООРЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Костюхина Ирина Викторовна, 7-495-7338168, dgp-132@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 333,33 ₽ | 244 333,33 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 333,33 ₽ | 244 333,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 333,33 ₽ | 244 333,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 333,33 ₽ | 244 333,33 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 333,33 ₽ | 244 333,33 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 333,33 ₽ | 244 333,33 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 333,33 ₽ | 244 333,33 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 333,33 ₽ | 244 333,33 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 333,33 ₽ | 244 333,33 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 333,33 ₽ | 244 333,33 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 333,33 ₽ | 244 333,33 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 333,33 ₽ | 244 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ