Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования в филиале № 1 для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.

Электронный аукцион № 0373200089426000057 опубликован 24.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262773200213677290100100810010000244
Начальная цена2 916 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200089426000057
ИКЗ
262773200213677290100100810010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ"

ИНН-КПП
7732002136 - 772901001
Почтовый адрес
119633, город Москва, ул. Новоорловская, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119633, МОСКВА, УЛ. НОВООРЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Костюхина Ирина Викторовна, 7-495-7338168, dgp-132@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 000 ₽243 000 ₽
2
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 000 ₽243 000 ₽
3
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 000 ₽243 000 ₽
4
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 000 ₽243 000 ₽
5
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 000 ₽243 000 ₽
6
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 000 ₽243 000 ₽
7
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 000 ₽243 000 ₽
8
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 000 ₽243 000 ₽
9
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 000 ₽243 000 ₽
10
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 000 ₽243 000 ₽
11
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 000 ₽243 000 ₽
12
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 000 ₽243 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы