Электронный аукцион на поставку расходного медицинского перевязочного материала (марлевые салфетки) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена1 241 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 205 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200089426000059
ИКЗ
262773200213677290100100840010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ"
ИНН-КПП
7732002136 - 772901001
Почтовый адрес
119633, город Москва, ул. Новоорловская, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119633, МОСКВА, УЛ. НОВООРЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Новоорловская, д.2, корп.1
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Костюхина Ирина Викторовна, 7-495-7338168, dgp-132@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 10 000 Штука | 17,43 ₽ | 174 300 ₽ |
| 2 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 10 000 Штука | 34,28 ₽ | 342 800 ₽ |
| 3 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 5 000 Штука | 144,78 ₽ | 723 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ