Электронный аукцион на выполнение ремонта входной группы и прилегающей территории для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ"
Начальная цена575 044,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 752,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200089426000062
ИКЗ
262773200213677290100100880010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ"
ИНН-КПП
7732002136 - 772901001
Почтовый адрес
119633, город Москва, ул. Новоорловская, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119633, МОСКВА, УЛ. НОВООРЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Костюхина Ирина Викторовна, 7-495-7338168, dgp-132@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 234 969,8 ₽ | 234 969,8 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 340 074,61 ₽ | 340 074,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ