Электронный аукциона на оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек на объектах ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.
Начальная цена1 003 553,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 035,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 177,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200089426000065
ИКЗ
262773200213677290100100900010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ"
ИНН-КПП
7732002136 - 772901001
Почтовый адрес
119633, город Москва, ул. Новоорловская, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119633, МОСКВА, УЛ. НОВООРЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Костюхина Ирина Викторовна, 7-495-7338168, dgp-132@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 57,5 Квадратный метр | 3 829,28 ₽ | 220 183,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 60 Квадратный метр | 3 829,28 ₽ | 229 756,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 82 Квадратный метр | 3 829,28 ₽ | 314 000,96 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 58 Метр | 992,87 ₽ | 57 586,46 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 60 Метр | 992,87 ₽ | 59 572,2 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 80 Метр | 992,87 ₽ | 79 429,6 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 Штука | 2 689 ₽ | 10 756 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 Штука | 2 689 ₽ | 10 756 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 Штука | 2 689 ₽ | 21 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ