Электронный запрос котировок на поставку геля контактного нестерильного для нужд ГБУЗ «ГП № 209 ДЗМ» в 2026 г.
Начальная цена103 767 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 188,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200090026000060
ИКЗ
262772919871477290100100850010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 209 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729198714 - 772901001
Почтовый адрес
119607, Москва, ул. Раменки, д.29
Местонахождение
119607, УЛ. РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Раменки, д.29
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Рогова Лариса Валентиновна, 7-495-9316000, zakupki@gp209.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 1 150 ₽ | 92 000 ₽ |
| 2 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 117,67 ₽ | 11 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ