Поставка линий инфузионных однократного применения для нужд ГБУЗ "ГП № 209 ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200090026000062
ИКЗ
262772919871477290100100840010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 209 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729198714 - 772901001
Почтовый адрес
119607, Москва, ул. Раменки, д.29
Местонахождение
119607, УЛ. РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Раменки, д.29
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Рогова Лариса Валентиновна, 7-495-9316000, zakupki@gp209.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линия удлинительная инфузионная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 44 ₽ | 132 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ