Электронный запрос котировок на оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега для нужд ГБУЗ "ГП № 209 ДЗМ" в 2026- 2027 году. (Повторно)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200090026000064 опубликован 24.07.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262772919871477290100100870010000244
Начальная цена779 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 795,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 979,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200090026000064
ИКЗ
262772919871477290100100870010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 209 ДЗМ"

ИНН-КПП
7729198714 - 772901001
Почтовый адрес
119607, Москва, ул. Раменки, д.29
Местонахождение
119607, УЛ. РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Раменки, дом 29; г. Москва, ул. Веерная 34, г. Москва ул. Мосфильмовская 29А, г. Москва, ул. Кременчугская дом 7, корпус 1.
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Панкрашина Олеся Сафаргалиевна, 7-495-9316000, zakupki@gp209.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
200 Кубический метр18,99 ₽3 798 ₽
2
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 800 Кубический метр19,38 ₽34 884 ₽
3
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
200 Кубический метр363,74 ₽72 748 ₽
4
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 800 Кубический метр371,2 ₽668 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы