Оказание услуг по техническому обслуживанию водоочистителей проточных (пурифайеров) ГБУЗ «ГП № 209 ДЗМ» в 2026-2027 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200090026000066 опубликован 30.07.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262772919871477290100100890010000244
Начальная цена1 932 153,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 321,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 607,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200090026000066
ИКЗ
262772919871477290100100890010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 209 ДЗМ"

ИНН-КПП
7729198714 - 772901001
Почтовый адрес
119607, Москва, ул. Раменки, д.29
Местонахождение
119607, УЛ. РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-18+03:00
Контакты
Панкрашина Олеся Сафаргалиевна, 7-495-9316000, zakupki@gp209.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание техническое бытовой техники и электроники
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
94 Условная единица11 396,67 ₽1 071 286,98 ₽
2
Обслуживание техническое бытовой техники и электроники
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
74 Условная единица11 633,33 ₽860 866,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы