Оказание услуг по очистке от снега и удалению сосулек на кровлях и парапетах в зданиях ГБУЗ "ГП № 209 ДЗМ" в 2026 -2027 г.
Начальная цена4 310 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 100,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 504 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200090026000067
ИКЗ
262772919871477290100100960010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 209 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729198714 - 772901001
Почтовый адрес
119607, Москва, ул. Раменки, д.29
Местонахождение
119607, УЛ. РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-20+03:00
Контакты
Богачевский Сергей Викторович, 7-495-9316000, zakupki@gp209.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 000 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 286 900 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 12 300 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 352 887 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 950 Метр | 44,58 ₽ | 309 831 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 950 Метр | 44,58 ₽ | 309 831 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 000 Метр | 44,56 ₽ | 445 600 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 950 Метр | 44,58 ₽ | 309 831 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 40 000 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 1 147 600 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 40 000 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 1 147 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ