Электронный запрос котировок на поставку электродов для нужд ГБУЗ «ГП № 209 ДЗМ» в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200090026000069 опубликован 14.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262772919871477290100100860010000244
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200090026000069
ИКЗ
262772919871477290100100860010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 209 ДЗМ"

ИНН-КПП
7729198714 - 772901001
Почтовый адрес
119607, Москва, ул. Раменки, д.29
Местонахождение
119607, УЛ. РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Раменки, д.29
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Рогова Лариса Валентиновна, 7-495-9316000, zakupki@gp209.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
60 000 Штука6 ₽360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы