Поставка ершиков для унитаза для нужд ГБУЗ "ГП № 209 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена73 733,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 686,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200090026000071
ИКЗ
262772919871477290100100990010000247
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 209 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729198714 - 772901001
Почтовый адрес
119607, Москва, ул. Раменки, д.29
Местонахождение
119607, УЛ. РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Богачевский Сергей Викторович, 7-495-9316000, zakupki@gp209.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 70 Штука | 1 053,33 ₽ | 73 733,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ