Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных стоматологических материалов для нужд ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ»
Начальная цена1 022 448,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 224,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 122,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200092126000023
ИКЗ
262773551066777350100100280010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 35 ДЗМ"
ИНН-КПП
7735510667 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корп.1638
Местонахождение
124365, МОСКВА, ГОРОД ЗЕЛЕНОГРАД, 1638
Место поставки и контакты
Место поставки
г.МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, кор.1638
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Андреев Алексей Алексеевич, 7-495-1383535-904, stpol35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 6 300 ₽ | 378 000 ₽ |
| 2 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 500 Штука | 5,47 ₽ | 41 025 ₽ |
| 3 | Раствор для удаления дентального кариеса 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 282,8 ₽ | 5 656 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 614,2 ₽ | 112 994 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 614,2 ₽ | 112 994 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 1 614,2 ₽ | 145 278 ₽ |
| 7 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 315 ₽ | 25 200 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 1 680 ₽ | 50 400 ₽ |
| 9 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 1 680 ₽ | 33 600 ₽ |
| 10 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 1 563,8 ₽ | 31 276 ₽ |
| 11 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 607,6 ₽ | 6 076 ₽ |
| 12 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 772,8 ₽ | 7 728 ₽ |
| 13 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 468,6 ₽ | 22 029 ₽ |
| 14 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 567,6 ₽ | 7 702,8 ₽ |
| 15 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 350 ₽ | 21 000 ₽ |
| 16 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 82,6 ₽ | 12 390 ₽ |
| 17 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 91 ₽ | 9 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ